Медиа Пульс » Россия » НАТО готовит войну с Россией, Путин выдвигает «новый консерватизм» как русскую идеологию (ВИДЕО)

НАТО готовит войну с Россией, Путин выдвигает «новый консерватизм» как русскую идеологию (ВИДЕО)

28 апреля 2024
26.10.2021 - 4:01

Блок НАТО ужесточает позицию относительно России. Россия уже объявлена главным противником наряду с «международным терроризмом».
В Киеве приземляются все новые и новые самолеты с грузами от вооруженных сил США. Намечается кризис в Молдавии, где новый прозападный лидер Майа Санду, по сути, западная марионетка, планирует подавить Приднестровскую Молдавскую Республику. В случае нового конфликта на Днестре, Россия не сможет не поддержать Приднестровье, где, как и в Донбассе, много российских граждан.
Похоже, план западников состоит в том, чтобы спровоцировать Россию на вмешательство в приднестровский конфликт и, соответственно, на вторжение на территорию Украины.
Запад будет воевать с Россией руками украинцев и молдаван, позиционируя Россию как агрессора, считает председатель Патриотической ассоциации Донбасса Алексей Селиванов.
На фоне новых провокаций блока НАТО на постсоветском пространстве Президент России Владимир Путин обращается к миру с новой программной речью, где определяет идеологию новой России как здоровый консерватизм. Речь Путина и новый консерватизм активно обсуждают в Народных Республиках Донбасса…
Читайте также: Экс-премьер Молдавии поддержал Россию в вопросе о долге за газ


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 159
Распечатать
Комментировать