Медиа Пульс » Россия » Это раскол России по хребту и конец игры: Холмогоров о предвестии грядущей катастрофы

Это раскол России по хребту и конец игры: Холмогоров о предвестии грядущей катастрофы

29 марта 2024
07.11.2021 - 16:21

Известный публицист, русский националист Егор Холмогоров на страницах личного блога комментирует самую громкую новость конца недели об избиении отца с ребёнком в Москве.
«Как вы понимаете, то что “неазербайджанцы-россияне из Оренбуржья” при ближайшем рассмотрении оказались азербайджано-казахо-россиянами из Оренбуржья — это симптом очень серьезной проблемы.
Оренбурьжье сегодня — самый геополитически проблемный регион России.
Именно там существует тончайшая, буквально в несколько тысяч человек в пустынных районах, перемычка из русских между юридически не-Россией и Татбашем (Татарстан и Башкирия — прим. РВ), старательно дерусифицируемым коалицией из бабаев, многонационалов, иделистов, ордынцев и ваххабитов. А перетекание Татбаша в Казахстан — это раскол России по хребту и конец игры.
И вот наличие там прописанных, зарегистрированных, получивших гражданство немышатнелягушат — это прям-таки предвестие грядущей масштабной катастрофы.
Решений проблемы только два.
Первое — укрепление Перешейка. Строительство именно там военных баз, может быть, какого-то крупного стратегического предприятия, может быть ЗАТО, с привлечением туда сознательного русского населения, с тем чтобы степень контроля возросла многократно.
Второе — ликвидация самой проблемы перешейка путем возвращения русским Южной Сибири.
Но так, как сейчас — это прямой путь к гибели всего».
Читайте также: Резонансная драка в Новых Ватутинках: кто виноват и что делать

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 193
Распечатать
Комментировать