Медиа Пульс » Россия » Патрушев: в России находится больше миллиона украинских призывников

Патрушев: в России находится больше миллиона украинских призывников

12 февраля 2015
Патрушев: в России находится больше миллиона украинских призывников
Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев сообщил актуальные данные об украинских беженцах на территории России.

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев сообщил актуальные данные об украинских беженцах на территории России. По данным Патрушева, в настоящее время на территории Российской Федерации пребывают 2,5 миллиона граждан Украины. При этом 1 млн 270 тысяч из них — граждане призывного возраста. Патрушев подчеркнул, что часть их них спасается на территории России от мобилизации на Украине.

Также секретарь Совбеза отметил, что около 500 тысяч украинских граждан получили статус беженцев или право на временное убежище. РФ не станет перекрывать границу для других украинских граждан, намеренных приехать в Россию, даже несмотря на трудности с их размещением, заявил Патрушев. Источник Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 774
Распечатать
Комментировать