Медиа Пульс » Россия » Прямая трансляция отчета премьера России Медведева в Госдуме

Прямая трансляция отчета премьера России Медведева в Госдуме

21 апреля 2015
Прямая трансляция отчета премьера России Медведева в Госдуме

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступает в Госдуме с ежегодным отчётом о работе правительства. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин ранее сообщил о том, что депутатов среди прочего будет интересовать работа правительства в рамках антикризисного плана, помощь социально уязвимым слоям населения и вопрос о пенсионном возрасте.


</iframe>


Глава правительства РФ Дмитрий Медведев Госдуме выступает с ежегодным отчётом о работе кабинета министров. Накануне премьер-министр высказал мнение, что практика отчётов в нижней палате парламента позволяет более понятно донести до людей информацию о деятельности кабинета министров, обсудить проблемы и выработать пути их решения.


«Семь лет такая практика существует, она себя оправдала. Она позволяет сделать отчёт исполнительной власти, высшей исполнительной власти, коим является правительство, более понятным для людей, более прозрачным, и это, наверное, главное», — приводит его слова РИА Новости.


Спикер Госдумы Сергей Нарышкин накануне сообщил, что вопросы парламентариев будут касаться нового проекта федерального бюджета на 2016 год. Депутатов, по его словам, интересуют не только результаты деятельности кабмина в прошлом году, но и работа правительства в рамках антикризисного плана и на перспективу.


«В центре внимания будут и вопросы интеграции Крыма, в том числе в правовое пространство РФ», — добавил Нарышкин.




Русская Сила


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 890
Распечатать
Комментировать