Медиа Пульс » Россия » «Не мешайте работать»: впечатляющий клип о войне России против терроризма (ВИДЕО)

«Не мешайте работать»: впечатляющий клип о войне России против терроризма (ВИДЕО)

4 мая 2017
Популярный клипмейкер Артем Гришанов выпустил новое видео, в котором обратился к теме войны на Ближнем Востоке. «Закройте свои рты» — так называется новая песня о том, что делали и делают США в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии.
После не теряющих актуальности кадров убийства Саддама Хуссейна и Муаммара Каддафи, зверств американских войск в Ираке, беснующейся Хиллари Клинтон, на экране появляется русский солдат, шагающий по свободному от мин Алеппо, вручающий гуманитарную помощь.
Русский солдат с сирийским ребенком на руках — вечный образ, увековеченный в граните Трептов-парка. «Закройте рты и не мешайте работать, вы сделали довольно» — главная идея новой песни Артема Гришанова, не уступающей его пронзительным видео о войне на Донбассе.
Артем Гришанов еще в 2014 году взорвал интернет-пространство своим клипом «Мы все сошли с ума» о войне на Донбассе. Есть мнение, что не в последнюю очередь благодаря его «Мобилизационному ролику» была сорвана четвертая волна мобилизации на Украине. Количество просмотров его клипов давно перевалило за десятки миллионов.

Embedded video for «Не мешайте работать»: впечатляющий клип о войне России против терроризма (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 726
Распечатать
Комментировать