Медиа Пульс » Россия » СРОЧНО: ВКС России уничтожили огромную колонну ИГИЛ в Сирии — впечатляющие кадры (ВИДЕО)

СРОЧНО: ВКС России уничтожили огромную колонну ИГИЛ в Сирии — впечатляющие кадры (ВИДЕО)

1 января 1970
Новость обновляется26.05.2017 - 2:31
СРОЧНО: ВКС России уничтожили огромную колонну ИГИЛ в Сирии — впечатляющие кадры (ВИДЕО)

Обнародовано видео уничтожения большой колонны техники ИГИЛ, которая двигалась для нападения между восточным Каламуном и восточным Хомсом.
«Большой конвой ИГИЛ* был уничтожен российской военной авиацией в сельской местности провинции Хомс», — только что сообщил «Русской Весне» военный источник из САР.
После первого мощного взрыва уцелевшие террористы на автомобилях начали разбегаться как крысы, но их продолжали настигать новые удары.
Ракетно-бомбовые удары убили большое количество бандитов.
Сообщается, что большие силы ИГИЛ готовились к нападению в районе «Треугольника Заза» в сельской местности на юго-востоке провинции Хомс, где Сирийская армия при поддержке ВКС РФ ведет наступление в направлении границ с Ираком и Иорданией.
На кадрах можно увидеть около 40 военных пикапов и грузовиков с террористами. Общая численность боевиков в таком конвое вполне могла достигать 200 — 300 человек.
Беспилотник следил за колонной и осуществлял наведение на пикапы боевиков. Уничтожение колонны произошло минувшим вечером в темное время суток .
«Треугольник Заза» — развилка дорог между Дамаском и Хомсом, расположенная на трассе Багдад — Дамаск в регионе Восточная Бадия, недалеко от границ с Ираком и Иорданией.
Читайте также: Яркие кадры: Ударные вертолеты Ми-35 ВКС РФ наносят град ударов, прикрывая наступление Армии Сирии на Дейр эз-Зор (ВИДЕО)
* Запрещенная в РФ террористическая организация.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 408
Распечатать
Комментировать