Медиа Пульс » Россия » Молитва в сторону Кремля: «У Трампа появился утренний ритуал, посвященный России» — СМИ

Молитва в сторону Кремля: «У Трампа появился утренний ритуал, посвященный России» — СМИ

1 января 1970
Молитва в сторону Кремля: «У Трампа появился утренний ритуал, посвященный России» — СМИ

У президента США Дональда Трампа появился новый утренний ритуал, связанный с Россией, сообщает издание The Washington Post со ссылкой на источники в администрации Белого дома.
Как пишет издание, в последнее время каждый день около 6.30 утра он консультируется по телефону с членами своей юридической команды и обсуждает с ними новости, касающиеся якобы имеющихся у него связей с Москвой.
Отмечается, что в ходе таких брифингов эксперты дают Трампу рекомендации относительно реакции на обсуждение «российского вмешательства» в выборы, а также по вопросам противостояния со СМИ, выпускающими «фейковые новости».
Кроме того, по словам одного из источников, во время таких разговоров Трамп «выпускает пар», чтобы в течение рабочего дня не думать о расследовании его «российских связей», которое «нависло над его президентством, как грозовая туча».
В конгрессе США идут независимые расследования по поводу якобы имевшего место вмешательства России в ход выборов президента США, на которых победил Дональд Трамп. Аналогичное расследование также ведет ФБР.
Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в США, а пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 415
Распечатать
Комментировать