Медиа Пульс » Россия » «Москаля складайте трупи»: как украинских детей готовят к войне с Россией (ВИДЕО)

«Москаля складайте трупи»: как украинских детей готовят к войне с Россией (ВИДЕО)

1 января 1970
15.07.2017 - 15:20
«Москаля складайте трупи»: как украинских детей готовят к войне с Россией (ВИДЕО)

Американский телеканал NBC показал сюжет о детском военизированном лагере под Киевом. Лагерь организован неонацистским полком МВД Украины «Азов».
Времяпровождение детей включает в себя комплексные занятия: не только военную подготовку подростков и детей, но и идеологическую. Дети в лагерь отправляются не насильно, а по желанию родителей. Сами дети говорят, что счастливы оказаться в этом месте.
«Это было моё решение. Я с прошлого года хотел приехать сюда, и моя мечта сбылась», — уверяет один из воспитанников.
Определены и главные задачи детских занятий. Инструкторы лагеря пропагандируют ненависть к России и русским, как нации, а также «закладывают идеологический фундамент для будущих поколений». Но и это не все. Задачи «патриотического» воспитания включают и пропаганду ненависти к соотечественникам, которые симпатизируют России.
«Они борются со сторонниками России. Это не российская армия, это российские повстанцы, я полагаю. Или даже сторонники России украинского происхождения», — поясняет журналист Спайк Джонсон.
«(Их цель) во-первых, не быть русским. Потому что за последние 100 лет Россия притесняла (Украину), её границы. И, во-вторых, сохранять любую украинскую идентичность, которая у них была и есть до сих пор. Таким образом, они находятся между Россией и её идеологией, но они также не хотят присоединяться к Западной Европе, в которой проходят либеральные реформы», — рассказывается в сюжете.
«Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть „москалям“! „Вы москаля складайте трупы“», — выкрикивают дети на видео.
Читайте также: В Киеве сказали правду: против них сражаются русские
Оглашаются и первоочередные задачи: «Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую срань!», — кричат довольные дети в лагерном автобусе.
«Когда ты ребёнок, у тебя нет представления о войне. Сегодня мы должны объяснять им, что это такое», — сообщил в интервью NBC инструктор батальона «Азов».
Семен Дорошенко, «ПолитНавигатор»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 636
Распечатать
Комментировать