Медиа Пульс » Россия » «Инфа 100%»: в Киеве назвали очередную «точную» дату грядущего нападения России на Украину

«Инфа 100%»: в Киеве назвали очередную «точную» дату грядущего нападения России на Украину

1 января 1970
«Инфа 100%»: в Киеве назвали очередную «точную» дату грядущего нападения России на Украину

Лето — осень 2018 года являются предельно опасными для Украины в контексте возможной полномасштабной агрессии России против Украины.
Об этом в своей колонке на сайте издания Крым. Реалии «написал крымский политобозреватель Сергей Стельмах (имя и фамилия автора изменены в целях безопасности)».
По словам «эксперта», точным индикатором приближающегося вторжения станет массированная переброска в Крым ударных частей и соединений российской армии.
А поводом для ввода войск может стать практически все что угодно.
«Очередные украинские диверсанты, инсценировка теракта в любом городе полуострова и даже водная проблема. Крым медленно умирает от обезвоживания, на что в Москве уже не раз обращали внимание. Или же надуманные угрозы народу Донбасса со стороны украинских силовиков», — написал эксперт.
Комментарий РусНекст: опрошенные нами источники в Крыму с удивлением узнали о своём вымирании от обезвоживания.
Правда, «эксперт» немедленно делает оговорку — «даже если Россия не начнет масштабное наступление, военная угроза все равно будет сохраняться».
«В любом случае лето-осень 2018 года могут быть очень „горячими“ для Украины. Стратегические цели Кремля остаются неизменными. Сначала россияне планируют заполучить политический контроль над Киевом, а затем постепенно ликвидировать украинскую государственность. Весной 2014 года в Кремле полагали, что могут разрушить Украину с наскока, „откусив“ Крым и наводнив восток страны террористами и диверсантами», — отметил «Стельмах».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 318
Распечатать
Комментировать