Медиа Пульс » Россия » Наш агент с Лубянки! — Жириновский рассказал, как Россия вернет Украину благодаря Порошенко (ВИДЕО)

Наш агент с Лубянки! — Жириновский рассказал, как Россия вернет Украину благодаря Порошенко (ВИДЕО)

1 января 1970
28.11.2017 - 7:31
Наш агент с Лубянки! — Жириновский рассказал, как Россия вернет Украину благодаря Порошенко (ВИДЕО)

Глава ЛДПР Владимир Жириновский назвал Петра Порошенко «нашим человеком с Лубянки», который «доведет до конца поставленную перед ним задачу».
Об этом Жириновский рассказал в эфире политического ток-шоу на российском телеканале.
«Вы знаете, что все нами было правильно сделано? Все великолепно сделано! Иначе бы мы Крым никогда не вернули. И Донбасс! Мы все вернем, благодаря такому как Порошенко. Это наш агент! Наш родной с Лубянки человек. Он все правильно делает!» — заявил Владимир Вольфович.
«Я рад, что во главе Украины дорогой, горячо любимый мною Петр Алексеевич Порошенко. Дай Бог ему здоровья. Только он доведет до конца поставленную перед ним задачу, подполковник Порошенко», — продолжил он «топить» отца украинского безвиза.
Стоит отметить, что среди противников Порошенко на Украине, такое мнение — не редкость. Наиболее радикально настроенные (сторонники введения визового режима с Россией и проч.) считают, что Порошенко, несмотря на враждебную по отношению к России риторику, ведет прямо противоположную политику.
Читайте также: Война в Киеве: Порошенко уничтожает агентов влияния Вашингтона (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 415
Распечатать
Комментировать