Медиа Пульс » Россия » В украинском кабмине надеются на исчезновение России

В украинском кабмине надеются на исчезновение России

10 апреля 2018
10.04.2018 - 8:32
В украинском кабмине надеются на исчезновение России

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак надеется на исчезновение России, а также посоветовал украинцам, как «троллить» россиян.
Да, это не описка, член украинского кабмина советует соотечественникам, как лучше спорить в Интернете с другими людьми. Это происходит, разумеется, на фоне небывалого роста украинской экономики, растущего благосостояния граждан Украины и усиливающейся позиции Киева на международной арене.
«Я очень надеюсь, что такого образования, как Российская Федерация, не будет. На одном из телеэфиров до меня дозвонился человек из Москвы и начал рассказывать, что „вас не существует“. С такими мыслями будете жить в Тверском княжестве и радоваться жизни», — сказал он.
«Наши блогеры, которые общаются с россиянами, постоянно их подкалывают простым вопросом: у чеченцев есть Чечня, у татар есть Татарстан, у якутов есть Якутия, у евреев есть своя автономия на Дальнем Востоке. А где Российская республика? Где ваши коренные земли, откуда пошло Московское царство?» — фонтанирует идеями Грымчак.
Впрочем, этот украинский «политик» известен только своими скандальными заявлениями и ничем более: в январе этого года он заявил, что в 2014–2015 годах Киев планировал подорвать российский газопровод, идущий в Европу через территорию Украины. Он же утверждал, что между Россией и Украиной идет война, которая длится триста лет.
Как сообщала «Русская Весна», майданный русофоб-гомосексуалист Виталий Портников призвал украинцев молиться за благополучие России.
Читайте также: Украина настигла убийцу с Майдана. И ужаснулась

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 319
Распечатать
Комментировать