Медиа Пульс » Россия » Слабоумие и отвага: украинский каратель хочет знать, посадят ли его в России за провокацию (ФОТО)

Слабоумие и отвага: украинский каратель хочет знать, посадят ли его в России за провокацию (ФОТО)

1 января 1970
01.08.2018 - 17:00
Слабоумие и отвага: украинский каратель хочет знать, посадят ли его в России за провокацию (ФОТО)

Участник карательной операции на Донбассе Сергей Викарчук планирует посетить Крым. Цель поездки — доказать, что «Крым — это Украина».
До воссоединения Крыма с Россией Викарчук, будучи крымским государственным служащим, трудился в управлении туризма Евпаторийского горсовета, затем, перебравшись в Киев, работал в туристической фирме. В 2016 году был мобилизован и служил в 56-й отдельной мотопехотной бригаде.
Викарчук желает проверить, будет ли он немедленно схвачен и отправлен в застенки российскими спецслужбами за открытую пропаганду экстремистских лозунгов.
В случае удачи обещает, что повторит его на улицах Москвы.
«Решил проверить, меня арестуют и впаяют ли 20 лет? Официально заявляю: для меня Крым это Украина, Крым и Донбасс оккупирован РФ, россияне, которые поддерживают аннексию и войну в нашей стране — фашисты и путлер ….. да и те кто его в ……. целует)). Местная оккупационная власть гарантирует, что мы, украинцы, свободные и нас не будут преследовать, и я не стану Балухом, Семеной, Пановым, Мовенко, Сенцовым, Кольченко и т. д.
Хочу проверить, работает ли это, если да, тогда Усик действительно не прав и верно делают патриоты, что выживают легенду бокса, чемпиона мира, крымского украинца из Украины.
Если и это не даст нужной жертвы, то рвану в Москву и там подниму мой боевой флаг и УБД, и буду кричать: „Слава Украине” и организовывать пикеты с требованием освободить всех политзаключенных, деоккупировать Донбасс и Крым, обеспечить охрану государственных границ РФ и компенсировать каждому украинцу понесенные убытки», — написал Викарчук.
Подписчики блога отговаривают от поездки, а глава запрещенного в РФ Меджлиса Рефат Чубаров раскритиковал такую «шутку»:
«Понятно, что до реализации объявленная затея доведена не будет, потому что, согласитесь, абсолютно бессмысленна… Зачем тогда сотрясать воздух?»
Известный украинский «волонтер» ВСУ Виталий Дейнега укоряет Викарчука в игре на чувствах граждан страны.
«Проблема в том, что, попав в плен, ты не станешь героем. Просто вся страна скажет „д…б”, и сотни людей будут напрягаться, чтобы тебя вытащить: кто-то будет на переговоры ездить, кто-то сепаров ловить для обмена. Конечно, шанс на это не такой большой. Но и не нулевой. Поэтому повторюсь: идея полная …...» — пишет Дейнега.
Читайте также:
Слабоумие и отвага: украинский каратель хочет знать, посадят ли его в России за провокацию (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 231
Распечатать
Комментировать