Медиа Пульс » Россия » «Он был неадекватен», — обидчик звезды «Такси» о драке с актёром

«Он был неадекватен», — обидчик звезды «Такси» о драке с актёром

1 января 1970
08.08.2018 - 10:23
«Он был неадекватен», — обидчик звезды «Такси» о драке с актёром

Один из участников драки с актером Сами Насери в Москве, гражданин Белоруссии Олег К. рассказал журналистам о том, из-за чего произошёл конфликт.
По его словам, Насери и его брат начали буянить ещё в клубе, находясь при этом в неадекватном состоянии.
Они разговаривали с официантом на повышенных тонах, распускали руки.
Олег утверждает, что сначала актера и его брата успокаивал его товарищ, который даже предложил заплатить по счетам компании, в которой находился Насери. Вместе с девушками их было около 10 человек, пояснил Олег.
Мужчина добавил, что они с товарищем часто ходят в клуб Voice и с их стороны было бы некрасиво не заступиться за персонал, с которым они знакомы.
Когда Олег вышел на улицу, то увидел там, как Насери и его брат разговаривали на повышенных тонах с администратором и охранниками. Им не понравилось обслуживание, и они отказывались платить.
Олег утверждает, что он просто подошел и отпихнул Насери, когда тот начал администратора за руки хватать, и после этого тот полетел на него с кулаками и началась драка.
Олег также отметил, что, когда приехала скорая, актёр с братом отказались от медосвидетельствования.
В руководстве клуба также говорят, что драка началась на улице и её зачинщиком был Насери: «Наскакивал на оппонентов, вот они и не выдержали».
Напомним, что 7 августа актёру сделали операцию в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца после того, как у него образовалась обширная гематома вокруг левого глаза.
По словам директора медучреждения, главного специалиста-офтальмолога Минздрава Владимира Нероева, операция прошла успешно. Сейчас актер находится под наблюдением врачей, ему предстоит пройти период реабилитации глаза.
Читайте также: «Как Путин»: Ляшко похвастался голым торсом (ФОТОЖАБЫ)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 269
Распечатать
Комментировать