Медиа Пульс » Россия » Свидомая программа: почему России так важно искоренить «бандеровщину»

Свидомая программа: почему России так важно искоренить «бандеровщину»

1 января 1970
26.08.2018 - 5:30
Свидомая программа: почему России так важно искоренить «бандеровщину»

Сегодня в словаре напротив слова «свидомизм» появилась новая ссылка. Политолог Олег Медведев наглядно показал, почему России и русским необходимо искоренять бандеровщину.
Медведев рассказал, что ареал использования украинского языка в последние годы расширялся. Это, по его словам, свидетельствует о готовности населения к «мягкой украинизации».
«Политолог» также заявил, что ему хотелось бы, чтобы эта украинизация распространилась до русского Дальнего Востока. На минуточку, Олег Медведев — советник Петра Порошенко.
При таких советниках президента Украины совершенно не удивительно, что Незалежная проводит агрессивную политику в отношении России.
Свидомым украинцам всегда мало: то они мечтают о захвате Кремля, потом о Кубани, теперь о Дальнем Востоке. Их отличает откровенная нетерпимость к другим национальностям, их культуре и языку.
Согласно свидомой программе, «мова» должна распространяться, пока полностью не поглотит Россию. Причём они видят в своём языке оружие, считают, что он может разрушить единое российское государство.
Собственно, именно таким и был план австро-венгерского Генерального штаба: внедрение чужеродного языка должно было отколоть Малороссию от Российской Империи и создать буферное государство, агрессивно настроенное к своей бывшей Родине.
Программа, которая должна была превратить людей в агрессивных биороботов, значительно пережила своих создателей.
Вот только биороботы, существующие по программе свидомизма, не осознают, что, если они выполнят своё предназначение и разрушат Россию, в их головах тотчас активируется таймер обратного отсчёта на самоуничтожение.
Свидомые без России выжить не могут.
Читайте также: «Жахнем, как в 2014!»: Военная техника, воровство и горы мусора — как Краматорск отметил «День незалежности» (+ФОТО, ВИДЕО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 246
Распечатать
Комментировать