Медиа Пульс » Россия » Порошенко допустил возможность политического диалога с Россией (ВИДЕО)

Порошенко допустил возможность политического диалога с Россией (ВИДЕО)

27 марта 2019
27.03.2019 - 6:30
Порошенко допустил возможность политического диалога с Россией (ВИДЕО)

Петр Порошенко заявил о возможности политического диалога между Украиной и Россией, но после «российской деоккупации Донбасса и Крыма». То есть, как мы понимаем, никогда.
Об этом он сказал вчера эфире украинского ТВ.
«Только тогда, когда будет прекращена оккупация, когда будут выведены оккупационные войска с оккупированных территорий Донбасса и Крыма, когда прекратится война, когда будут отпущены украинские политзаключенные, включая украинских моряков, мы возвратимся к политическому диалогу с Российской Федерацией», — сказал Порошенко.
При этом он напомнил, что наблюдателей из России на выборах президента Украины не будет, и заявил, что это решение поддерживает украинский народ. Хотя, украинский народ никто не спрашивал. Впрочем, Порошенко любит выдавать свои желания и решения за желания и решения украинского народа.
Также Порошенко отметил, что во время принятия решения о недопуске на выборы россиян в составе миссии наблюдателей от ОБСЕ на него оказывалось давление, но международные партнеры его поддержали.
Вероятно, все эти идеи о диалоге Порошенко повторил вслед за фаворитом президентской гонки, комиком Зеленским, который только о диалоге и говорит.
Читайте также: Путин поговорил с Лукашенко о союзном государстве
На видео с 19:51


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 305
Распечатать
Комментировать