Медиа Пульс » Россия » МОЛНИЯ: Хоккейная сборная России всухую разгромила Австрию на чемпионате мира (ВИДЕО)

1 января 1970
12.05.2019 - 15:34

Хоккейная сборная России всухую разгромила команду Австрии в матче чемпионата мира.
Встреча группы В в Словакии завершилась со счетом 5:0.
Две шайбы забросил Евгений Дадонов (13-я, 41-я минуты), по одной — Никита Кучеров, Иван Телегин и Илья Ковальчук.
Примечательно, что Кучеров и Телегин атаковали ворота противника почти одновременно на 35-й минуте игры.
В следующем матче российская команда 13 мая встретится со сборной Чехии.
#RUSAUT #IIHFWorlds Down-lo tip in by Kovalchuk lands @russiahockey a 5-0 lead over @hockeyaustria