Медиа Пульс » Россия » Почему в России так мало мигрантов? — мнение Запада

Почему в России так мало мигрантов? — мнение Запада

6 июля 2019
06.07.2019 - 8:36
Почему в России так мало мигрантов? — мнение Запада

Влиятельная британская газета Financial Times опубликовала письмо своего читателя Филлипа Оппенгейма, в котором тот высказывается о главной причине, по которой в России нет таких проблем с мигрантами, как на Западе.
Перевод письма опубликован российским изданием «ИноСми»:
«Наверное, у президента Владимира Путина нет таких «проблем» с иммигрантами, как на Западе, потому что мигранты не очень хотят ехать в Россию. Возможно, причина в той пропасти, которая существует между элитой и основной частью населения в путинской России», – пишет он.
Представляется, что публикация такого рода материалов в именитой британской газете с более чем столетней историей говорит о том, что даже солидные западные издания в случаях, когда дело касается России, сваливаются в банальный пропагандизм.
Справка «Русской Весны»: Financial Times — международная деловая газета, издаётся на английском языке в 24 городах мира общим тиражом около 356 тыс. экземпляров. Специализируется на публикации и анализе новостей из мира финансов и бизнеса. Головной офис газеты находится в Лондоне.
Основанна в 1888 году братьями Шериданами.
Читайте также: Зеленский сделал важное заявление о ДНР, ЛНР и Минских соглашениях (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 283
Распечатать
Комментировать