Медиа Пульс » Россия » Россию пугают проблемами катастрофических масштабов

Россию пугают проблемами катастрофических масштабов

1 января 1970
23.07.2019 - 3:36
Россию пугают проблемами катастрофических масштабов

Некоторые публичные деятели периодически теряют связь с реальностью. В их головы приходят странные мысли, и они высказывают эти фантазии публике. Часть из них регулярно видит крах Кремля и уничтожение России.
Перебежавший на Запад бывший советский разведчик Юрий Швец пришел к выводу, что полуостров Крым вернется в состав Незалежной после раскола России.
Уроженец Украины считает, что к распаду, подобному произошедшему с СССР, нашу страну подталкивает президент Владимир Путин. Предатель подчеркнул, что полуостров повторит судьбу прибалтийских республик.
«Никто еще в середине 80-х не мог даже подумать, что Прибалтика станет самостоятельной. Я наблюдал крах СССР изнутри. И если в 1988-м Союз еще мерился ракетами с США, то через год уже пошел с протянутой рукой просить кредитов. А в августе 91-го рухнул за три дня. Возвращение Крыма связано с умиранием России как большого государства. Каждый день Путина у власти — это гвоздь в крышку ее гроба», — сказал он.
Ярый русофоб Швец также уверяет, что в скором времени терпение русского народа кончится.
Утверждение данного украинского наблюдателя вполне справедливо назвать бурной фантазией. В Незалежной тешат себя подобными высказываниями, так как Украине катастрофически не хватает ресурсов для нормальной жизнедеятельности, не говоря уже о борьбе за оспариваемую территорию.
Что же касается Крыма, то этот российский регион со временем продолжит развиваться как часть России. Многие западные политики уже признали его частью РФ. Более того, большая часть иностранных предпринимателей готова инвестировать в развитие полуострова.
Ярким шагом к тому, что со временем будут сняты санкции, стало решение представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы вернуть российских делегатов в организацию. Запад неизбежно признает прошедший на полуострове референдум.
В общем, нет никаких сомнений, что в перспективе Россия останется при своих территориях. Чего нельзя сказать об Украине. Если государство не поставят в ближайшее время на ноги, то оно может пропасть с лица Земли. Причем часть его присоединится к РФ, а другая к Европе.
Читайте также: Соратник Ельцина ответил на сообщения о планах по продаже Карелии
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 196
Распечатать
Комментировать