Медиа Пульс » Россия » Позорище: Байден собирает по 5 баксов на борьбу с Россией (ВИДЕО)

Позорище: Байден собирает по 5 баксов на борьбу с Россией (ВИДЕО)

1 января 1970
28.10.2019 - 9:05
Позорище: Байден собирает по 5 баксов на борьбу с Россией (ВИДЕО)

Бывший вице-президент в годы правления Барака Обамы, а сейчас кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден разместил в своём Twitter видеообращение с просьбой немедленно скинуться по 5 долларов, ведь «на этот раз Россия пришла лично за ним».
«И снова Путин и русские вмешиваются в выборы и пытаются выбрать нашего президента за нас — на этот раз пришли за мной».
Отправьте 5 долларов, чтобы показать Путину, что исход выборов определяют американцы», — говорится в сообщении.
«Отправь Путину сообщение — пожертвуй 5 долларов», — говорится в финальных кадрах видео.
«Сонный Джо», а именно так его называет Дональд Трамп, пообещал «конец тирании Путина» и «конец запугиванию Восточной Европы» в случае своей победы на выборах. Если учесть реально снижение числа безработных в Штатах за последние два года, то шансы Байдена против Трампа невелики. Работягам в Кентукки или Вайоминге гораздо важней наличие работы и барбекю на заднем дворе по выходным, чем мифическая «тирания Путина» и неизвестные страны Восточной Европы, которые они с трудом смогут перечислить.
Ну, а мы добавим, что всё это до боли напоминает СМС по 5 гривен, которые для снабжения ВСУ всех «свидомых» граждан призывали отправлять в 2014 году на Украине. Деградация политиков в «империи добра» налицо — они уже не гнушаются повторять за Украиной.
Читайте также: «Украина уже всем осточертела и должна быть ликвидирована»
Once again, Putin and the Russians are interfering in the elections and trying to pick our president -- this time they're coming after me.

Chip in $5 to send the message to Putin that the American people decide elections, not him: https://t.co/6ehaYAjgxA pic.twitter.com/o1GTKnizUY— Joe Biden (@JoeBiden) 23 октября 2019 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать