Медиа Пульс » Россия » Путин усомнился в ощущении перемен к лучшему у граждан России (ВИДЕО)

Путин усомнился в ощущении перемен к лучшему у граждан России (ВИДЕО)

1 января 1970
26.12.2019 - 7:00
Путин усомнился в ощущении перемен к лучшему у граждан России (ВИДЕО)

25 декабря в Кремле под председательством Владимира Путина состоялось заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.
Сам президент назвал важнейшими задачами на данный момент развитие экономики, инфраструктуры, демографию, здравоохранение, экологию и культуру.
Национальные проекты он назвал «уникальным инструментом»:
«Ничего подобного раньше по масштабу, по охвату у нас никогда и не было, ничего подобного не применялось для достижения целей в тех сферах, которые я уже назвал».
Также он подчеркнул, что основным критерием эффективности властей являются реальные перемены к лучшему в жизни обычных россиян.
«И конечно, самый главный, ключевой результат, которого нам предстоит добиться, — это реальные перемены к лучшему в жизни людей, перемены, которые почувствуют наши граждане.
Не уверен, что у большинства людей сейчас есть такое ощущение. Об этом говорят и опросы общественного мнения различными структурами, в том числе и такими, которым мы с вами не можем не доверять, — это в том числе ФСО [Федеральная служба охраны]», — отметил Путин.
Как сообщала «Русская Весна», 24 декабря в эфире федерального ТВ вице-премьер Татьяна Голикова оценила результаты оптимизации в здравоохранении как «ужасные».
Читайте также: Путин раскритиковал доклад Гордеева (+ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 170
Распечатать
Комментировать