Медиа Пульс » Россия » Страшный вирус для России: под угрозой дети (ФОТО, ВИДЕО)

Страшный вирус для России: под угрозой дети (ФОТО, ВИДЕО)

1 января 1970
07.03.2020 - 6:00
Страшный вирус для России: под угрозой дети (ФОТО, ВИДЕО)

Лидер «Тигров Родины» (молодежное крыло партии «Родина») и член Молодежной общественной палаты Российской Федерации Владимир Лактюшин рассказал о важности закрепления в Конституции страны, внесенного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, предложения о семье и браке как союза мужчины и женщины:
«В нашем обществе активно обсуждаются изменения в Конституции Российской Федерации, где одним из главных постулатов успешного развития страны можно считать внесение Президентом предложения о семье и браке, как союзе мужчины и женщины.
Таким образом, наше государство уже конституционно закрепляет здоровые семейные отношения в противоположность агрессивно навязываемых Западом „общечеловеческих ценностей“, якобы нормальных гомосексуальных, а по русски говоря, педерастических связей и создания однополых семей.
Тем не менее, эти сомнительные „ценности“, эта бредовая толерантность, как яд, как раковые метастазы, усилиями соросовских фондов, „демократического“ Госдепа и других „общечеловеков“, благодаря нашей доморощенной „пятой колонне“, проникает, прорастает в наше общество, стремясь разлагать его изнутри.
Мы уже привычно стали называть негров „афроамериканцами“, причём даже тех, которые никакого отношения к Америке не имеют. Мы периодически начинаем всерьез обсуждать проблемы харассмента, запуская русский вариант #MeToo. И сегодня уже начинается серьёзное отравление общества на уровне самых маленьких членов, наших детей!
Мы не можем оставаться в стороне! И потому 5 марта 2020 года были вынуждены провести пикеты против гей-пропаганды и установления приоритета ЛГБТ-сообщества, выражающегося в обыденном упоминании однополых семей в американском мультипликационном фильме „Вперед“.
Нами было подготовлено и передано обращение к Министру культуры Российской Федерации о недопустимости нарушения закона о защите несовершеннолетних от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.
„Вперед“ — это весёлая семейная мультяшная комедия, сделанная на традиционно для студий Дисней и Пиксар высоком художественном уровне. Тем более горько видеть, как замечательные мастера, оказывающие колоссальное влияние на неокрепшие детские умы, поддаются мерзкому шантажу псевдолиберальных кругов и опасаясь преследования включают в свои произведения „толерантные“ сюжетные линии.
Мы не ханжи и не клерикалы. Мы не стремимся унизить кого-либо, даже тех, кто имеет взгляды, отличные от наших.
Но мы твёрдо уверены, что гомосексуальность — это не нормально, что однополые семьи не могут служить образцом для подражания, что пропаганда таких отношений разрушает наше общество!
Поэтому мы всеми имеющимися силами будем противостоять этой заразе, гораздо более страшной, чем раздуваемый СМИ и политиканами коронавирус!»
Читайте также: Саудовская Аравия под покровом ночи удвоила ставки в нефтяной игре
Страшный вирус для России: под угрозой дети (ФОТО, ВИДЕО)
Страшный вирус для России: под угрозой дети (ФОТО, ВИДЕО)

Страшный вирус для России: под угрозой дети (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 193
Распечатать
Комментировать