Медиа Пульс » Россия » Ответный удар по Западу: Россия представит доклад о войне против России и крушении «Боинга» МН17

Ответный удар по Западу: Россия представит доклад о войне против России и крушении «Боинга» МН17

1 января 1970
10.03.2020 - 5:30
Ответный удар по Западу: Россия представит доклад о войне против России и крушении «Боинга» МН17

Катастрофа малайзийского боинга станет одной из глав книги об информационной войне против России.
Анонсирован выпуск книги об информационной войне Запада против России, тянущейся последние шесть лет. Она будет состоять из шести глав, которые расскажут о шести грязных постановках — российское «вмешательство» в выборы США, дело Скрипалей, допинг спортсменов, крушение «Боинга» МН17 и т. д. Об этом рассказал глава Фонда защиты национальных ценностей, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.
«Против нашей страны идет информационная война. Как минимум шесть последних лет. И катастрофа Boeing — это одна из глав пока еще не написанной книги об этой войне».
По словам Малькевича, запуск книги приурочат к шестой годовщине крушения малайзийского «Боинга». Доклад прочтут в Москве, Берлине, Амстердаме и любом другом городе, где захотят его услышать.
Тем временем в Гааге начался суд по делу гибели лайнера МН17, где «на скамье подсудимых» — четверо россиян. Очевидно, сторона обвинения, несмотря на огромное количество антидоказательств и антиаргументов, будет настаивать на причастности России к крушению самолета.
Читайте также: В Совфеде ответили на слова Климкина о праздновании Дня Победы и «катастрофе»
Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 204
Распечатать
Комментировать