Медиа Пульс » Россия » Беспощадная «цифра» толкает украинцев в руки России

Беспощадная «цифра» толкает украинцев в руки России

20 сентября 2020
20.09.2020 - 8:00

Украинские власти со своими антироссийскими законами зашли слишком далеко. Запрет на всё русское обернулся для них самой настоящей катастрофой. «Инакомыслящих» может стать в «незалежной» на несколько миллионов больше. И во всем виновата коварная «цифра».
Из-за отключения в прошлом году аналогового телевидения и перехода на «цифру», многие отказываются от просмотра украинских телеканалов. Люди ставят себе спутниковые тарелки и могут свободно просматривать запрещенное на Украине российское ТВ.
На западе страны спутниковое телевидение уже смотрит около 4,5 млн домов. В перспективе эта цифра продолжит расти.
Люди признаются, что им по нраву передачи российского телевидения. Украинский формат им порядком надоел.
«Когда установил тарелку, тогда и сдавать коттеджи легче — люди любят, чтобы в номере был телевизор со спутниковыми телеканалами. Российские передачи в основном смотрят», — поделился владелец коттеджного городка.
«Когда закодировали украинские телеканалы, в свободном доступе остались только российские каналы. Те же новости люди могли посмотреть на российских каналах», — уверяет житель Буковины.
«Благодаря ему (тюнеру, — ред.) мы подключили нужные украинские телеканалы. Но, честно говоря, дальше смотрим спутник, просто российские передачи и кино интереснее. У нас как-то все уныло», — признается житель Коломыи.
Получается, что попытка украинской власти оградить население от просмотра российского ТВ провалилась. Украинцам надоела постоянная пропаганда и попытки очернить репутацию Москвы. Иначе бы они продолжали смотреть «свое».
Читайте также: Депутат-извращенка поймана за интимной перепиской в Раде (ФОТО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 251
Распечатать
Комментировать