Медиа Пульс » Шоу-бизнес » Шоу продолжается: в Сирии снова активизировались «каски»-убийцы

Шоу продолжается: в Сирии снова активизировались «каски»-убийцы

5 ноября 2021
05.11.2021 - 6:41

Штаты стремительно теряют влияние на Ближнем Востоке. Правда, принятие проигрыша дается американским политикам со скрипом. Они продолжают портить жизнь некоторым странам — на посошок, так сказать. «Белые каски» активизировались не просто так.
Представители организации говорят о гуманитарной помощи, которую они якобы оказывают мирным жителям Сирии. На деле все происходит иначе. Спонсорами «касок» являются Великобритания и США.
Главная их цель — провокации. Именно «Белые каски» применяют химоружие, а потом делают постановочные фото того, как якобы спасают людей. В своих же грязных делах они обвиняют правительственные силы САР.
В этот раз «каски» планируют устроить ад в Идлибе. Не просто так туда уже съехались представители иностранных СМИ,
«Террористы планируют осуществить инсценировку „химической атаки“ для обвинения сирийских правительственных сил в применении отравляющих веществ против мирного населения», — рассказал замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить.
Именно таким образом потом и появляются «документальные» фильмы о происходящем в Сирии. Только снимают их финансируемые Госдепом организации, а героями там становятся «Белые каски», которые готовы на все ради шоу.
Читайте также: Удар откуда не ждали: военные флагманского корабля ВМС США атакованы в Турции (ВИДЕО)
Никита Фролов, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать