Медиа Пульс » Шоу-бизнес » Русофобское шоу Собчак: «Собчак засунули в багажник и пригрозили отрубить голову»

Русофобское шоу Собчак: «Собчак засунули в багажник и пригрозили отрубить голову»

10 ноября 2017
Русофобское шоу Собчак: «Собчак засунули в багажник и пригрозили отрубить голову»

В рамках развлекательного шоу «Можем повторить» на телеканале «Пятница» телеведущая Ксения Собчак вместе с журналистом Антоном Красовским отправились в допетровскую Русь. Ролик путешествия во времени был опубликован в телеграм-канале «Жизнь насекомых».
На кадрах Собчак заставляют сидеть в багажнике Gelandewagen, «как скотину», приказывают «завалить хлебало» и обзывают «жабой» и «идиоткой». Красовский в образе зажиточного боярина говорит, что как русская баба она должна во всём слушаться своего мужчину и знать своё место. «Супруг» приказывает телеведущей терпеть определённые унижения за непослушание и для профилактики.
Под конец видеоролика Красовский разбивает «хипстерский iPhone» топором, а кандидат в президенты и вовсе оказывается в колодках для последующего обезглавливания.
Собчак будет вести телепередачу «Можем повторить» на «Пятнице». Пресс-служба телеканала обещала, что телеведущая «постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 641
Распечатать
Комментировать