Медиа Пульс » Украина » Это Украина: пьяного посетителя без маски вывели из аптеки, он начал стрелять

Это Украина: пьяного посетителя без маски вывели из аптеки, он начал стрелять

27 ноября 2020
27.11.2020 - 14:48

В Печерском районе Киева пьяный посетитель, которого охранники вывели из аптеки из-за отказа надевать маску, открыл огонь по своим обидчикам.
Как сообщили в пресс-службе киевской полиции, «мужчина в нетрезвом виде зашел в аптеку, где работники и посетители сделали ему замечание из-за отсутствия защитной маски.
Однако он отказался надевать средство индивидуальной защиты, отказался покидать помещение и начал нецензурно выражаться.
Заведующая аптеки вызвала наряд частной охраны, который по прибытию вывел правонарушителя на улицу. После этого мужчина достал из кармана пистолет и выстрелил».
Инцидент произошёл на улице Бассейной. Прибывшие на место полицейские задержали 44-летнего нарушителя и изъяли у него предмет, похожий на стартовый пистолет, и патроны к нему.
Пострадавших в результате ЧП нет. Оружие направлено на экспертизу, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 296 УК Украины («Хулиганство»). Также в отношении мужчины составлен административный протокол за нарушение правил карантина.
Читайте также: В Москве за шпионаж судят украинского футболиста, ему грозит огромный срок

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 276
Распечатать
Комментировать