Медиа Пульс » Украина » В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе

В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе

28 марта 2024
01.12.2020 - 19:07

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов анонсировал созыв специального заседания СНБО по Донбассу. Он отметил, что заседание СНБО по Донбассу уже готовится, но не назвал его время проведения.
Темой этого заседания СНБО будет «оценка ситуации в Донецкой и Луганской области, и что в дальнейшем нам надо делать для того, чтобы наступил мир», — отметил глава ведомства. При этом он уклонился от ответа на вопрос, какие конкретно решения готовятся.
«Это зависит от того, как именно 18 членов Совета национальной безопасности и обороны будут рассматривать те документы, которые мы готовим, предоставляем, систематизируем, анализируем. В зависимости от этого будет приниматься то или иное решение», — сказал Данилов.
Секретарь СНБО также отметил, что заседание состоится «в привязке к тому, что надо принимать те или иные управленческие решения».
«Решение Совета национальной безопасности и обороны — это управленческие решения, которые инсталлируются указом президента, и они должны дальше быть обязательными для всех для выполнения», — подчеркнул Данилов.
Читайте также: Лачинский коридор должен быть передан Азербайджану, — Алиев

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 224
Распечатать
Комментировать