Медиа Пульс » Украина » Новогодний символ счастливой и благополучной жизни сгорел на Галичине

Новогодний символ счастливой и благополучной жизни сгорел на Галичине

2 января 2015
02.01.2015 - 17:42
Новогодний символ счастливой и благополучной жизни сгорел на Галичине
Различные знаки, символы и приметы всегда были важны для людей. Особенно для жителей небольших городов, деревень и сел.
В последнее время жизнь на Украине изобилует плохими знаками и символами. То перед Януковичем закрывается сама собой дверь в парламент, то похоронный венок падает прямо на президента.
У Порошенко дела обстоят не лучше. На инаугурации молодой солдат упал в обморок под ноги новоявленному руководителю Украины, сын Порошенко потерял сознание на церковной службе. Различных знаков, которые не предвещали ничего хорошего, было немало. Как ни странно, но опасения, вызванные «знаками судьбы», оправдываются.
Вот почему жители г. Бурштын Ивано-Франковской области не смогли проигнорировать происшествие во время новогоднего праздника. На площади, названной в честь воинов УПА, загорелась новогодняя елка — символ счастливой и благополучной жизни на весь следующий год.
Причину выяснили: короткое замыкание елочных гирлянд. Но в это же время, в той же Ивано-Франковской области в г. Верховина главная елка города упала.
Причину также выяснили: сильные порывы ветра повалили дерево. Но местные жители, внимательно относящиеся к различным приметам и знакам, вспомнили, что сильные ветра в их городе не редкость, но таких символичных происшествий никогда не случалось.
А вместе два этих события, по мнению старожилов, ничего хорошего для региона не предвещают. Можно считать приметы пережитком, а верить в них или нет — личное дело каждого.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 802
Распечатать
Комментировать