Медиа Пульс » Украина » Украине грозят очень тяжёлые последствия за разрыв с Россией

Украине грозят очень тяжёлые последствия за разрыв с Россией

11 марта 2021
11.03.2021 - 6:00

Русофобия уже давно стала официальной политикой Киева, но о полном разрыве дипотношений с Москвой на Украине заговорили впервые.
Экс-депутат Верховной рады Александр Голуб высказался о призыве бывшего посла Украины в США Валерия Чалого к Киеву. Он хочет, чтобы страна готовилась к окончательному разрыву дипотношений с РФ, и такое решение нужно уже продумывать, чтобы можно было бы сразу «сжечь все мосты».
К тому же консульские вопросы с Россией, по мнению Чалого, нужно решать через страну-посредника. Её кандидатура тоже обсуждалась.
Голуб отметил, что даже самые ярые русофобы в украинской политике не предлагали такого.
Взять тех же Порошенко и Турчинова. Зеленский и его сторонники их переплюнули.
Государство строят исключительно на антироссийских идеях. И это заведомо провальная идея.
Порошенко и Турчинов, как бы ни пытались окрестить Россию агрессором, утверждали, что минимальные отношения нужно поддерживать — нельзя просто обрывать связи и забывать о тех же заробитчанах или российских родственниках своего населения.
А еще призыв Чалого о разрыве дипотношений очень схож со стратегией команды Джо Байдена, что указывает на участие во всем этом США.
Последствия для страны могут быть плачевными: от государственного переворота и массовых протестных акций до глубочайшего экономического кризиса.
Читайте также: Озвучен сценарий масштабного наступления ВСУ на Донбасс
Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 323
Распечатать
Комментировать