Медиа Пульс » Украина » Перестать играть в «дружбонародию»: Украина готовится к партизанской войне

Перестать играть в «дружбонародию»: Украина готовится к партизанской войне

29 марта 2021
29.03.2021 - 6:59

Известный российский военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём авторском Telegram-канале «Русский тарантасъ» рассуждает о ближайшем будущем российско-украинских отношений и о том, как следует вести себя России.
«Украина готовится к партизанской войне. В новой Стратегии принятой в четверг, «движение сопротивления» повторяется 10 раз, «территориальная оборона» — 34 раза. Для Украины это самый удобный формат войны с Россией — приход «освободителей»- и борьба «украинского народа» с российской оккупацией. Единственный возможный. Почему?
Первое: традиции партизанской войны «против москалей». Давайте без ханжества, они на Украине есть с 40-х годов, их форсят и изучают активно последние 30 лет, это серьезная мотивация и для комбатантов и для населения обеспечивающего тыловую базу партизанщины.
Второе: условный Запад опасающийся открытой войны с Россией, для войны партизанской буквально рубаху последнюю с тела снимет. Будет у партизан все — и «Джавелины» и приборы ночного видения по 500 тыс. за штуку и средства связи и все нужное добро для минно-взрывного дела, причем новейших разработок. Про помощь информацией говорить излишне.
Третье: информационная составляющая. Укропская партизанщина будет мгновенно героизирована всем «прогрессивным человечеством», которое, к сожалению, до сих пор держит контрольный пакет акций мирового информационного поля. Эту войну мы проиграем с треском и наконец-то превратимся в «Империю ЗЛА» — 2.0 или 3.0 или может быть и 4.0 — смотря откуда считать, я что-то подзапутался, от Ивана Грозного, наверное.
Что делать России?
Перестать играть в «дружбонародию» и «наша Родина СССР». Нынешняя Украина и украинцы ее населяющие, ничего общего с Советским Союзом не имеют. Определиться что нам важнее — бизнес или внешняя политика и геополитическое положение России.
Бензин на Украине должен стоить 70 евро за литр. Этого будет достаточно для решения наших геополитических проблем в будущем, когда этот австрийский голем в очередной раз сам себя уничтожит и съест.
Найти в себе силы для организации на Украине нормальной «пятой колонны», которая будет не стихи Пушкина к юбилею читать, а заниматься тем, чем и положено заниматься «пятой колонне» — готовить свержение действующей власти. Стихи Пушкина, кстати, тоже нужны».
Читайте также: На Украине назвали лидера, способного «усадить Путина за стол переговоров»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 252
Распечатать
Комментировать