Медиа Пульс » Украина » «Скучно живём. То ли дело на Украине»

«Скучно живём. То ли дело на Украине»

5 апреля 2021
05.04.2021 - 3:00

Известный блогер Сергей «Zergulio» Колясников в своём Telegram-канале высмеял украинских «диванных бойцов».
«Скучно живем. То ли дело на Украине. Проснулся, тулуп скинул (всеукраинская акция „прикрути” — снижение температуры в доме для экономии газа) и сразу к компьютеру, москалей сторожить.
Рррраз, кто-то борщ назвал русским. Уже считай дел на полдня, визжать и биться в падучей в комментариях, загаживать личку.
Или вдруг пособника гитлеровцев [зачеркнуто] побратима и борца за Украину Степана Бандеру назвали убийцей женщин и детей. Тут уже работы на весь день, строчить комменты, зигуя вместо знаков препинания.
Вжух, у москалей ракета взлетела или дорогу/мост построили. Серьезный вызов, но тоже решаемо, надо разъяснять, что построили один мост, а своровали на 100500 мостов, дети голодают, старики по помойкам шарятся (чтобы ярче описать стариков можно выглянуть в свой двор).
Ну уж вакцину Спутник охаять сам бог велел. Сперли ее как известно у Великобритании, скопировали с АстраЗенеки. А в Сибири трупы миллиардами зарывают, Путин всё скрывает.
Так и день прошел, мамка с работы вернулась, денег на пиво стрельнуть и к друзьям-побратимам. Впереди долгий вечер жарких споров „Сколько дней осталось Рашке, два или три” и „Забирать себе только Кубань или Сибирь тоже”. Скучно живем».
Читайте также: Украинский вице-премьер сделал неожиданное заявление о сепаратизме

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 244
Распечатать
Комментировать