Медиа Пульс » Украина » Во Львове нацгвардеец сбил несовершеннолетнего мальчика

Во Львове нацгвардеец сбил несовершеннолетнего мальчика

27 мая 2015
27.05.2015 - 19:02
Во Львове нацгвардеец сбил несовершеннолетнего мальчика

Во Львове военнослужащий одного из подразделений нацгвардии совершил наезд на автомобиле марки «ГАЗ» на несовершеннолетнего пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ во Львовской области.
«Сегодня, 27 мая, около 14 часов на улице Дорошенко во Львове произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП пострадал мальчик, возрастом примерно 8–9 лет. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.
По предварительным данным, водитель автомобиля марки «ГАЗ», военнослужащий одного из подразделений Национальной гвардии, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
В результате ДТП мальчик получил перелом ноги.
Причины этого дорожно-транспортного происшествия сейчас устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Напомним, ранее в на 31-м км автодороги Одесса — Кишинев легковой автомобиль «Тойота-Королла» совершил лобовое столкновение на встречной полосе с грузовым автомобилем «Рено-Премиум», вследствие чего грузовой автомобиль перевернулся. Во встречном направлении двигался рейсовый автобус «БАЗ-Эталон», который столкнулся с перевернутым грузовым автомобилем.
В результате ДТП на месте погиб водитель легкового автомобиля, пострадали водитель грузового автомобиля, водитель и 7 пассажиров рейсового автобуса, которые в тяжелом состоянии были госпитализированы в лечебные учреждения.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 939
Распечатать
Комментировать