Медиа Пульс » Украина » «Поздравление» с Днем Защитников Украины

«Поздравление» с Днем Защитников Украины

14 октября 2015
«Поздравление» с Днем Защитников Украины

У наших небратьев сегодня великий праздник. Нет, не Покрова – Украина сегодня празднует день защитника Украины (раньше было отечество, но действительно какое тут может быть отечество, когда мы про Новую Украину).


Два слова о долгой, целый год прошел, истории этого праздника. Праздник этот еще один из символов «житья по-новому» новой Майданной Украины. Отказавшись от «устаревшего» 23 февраля, они не смогли ничего лучше, чем объявить Днем защитника Украины – День создание армии маньяков бандеровцев УПА.


День кучки неудачников, которые в надежде безнаказанно убивать и грабить евреев, поляков, русских, своих же побежали под крыло к фюреру.


День бесславных ублюдков, закончивших свои жизни в схронах по лесам Западенщины когда весь мир праздновал очередную Победу и доказав только то, что как было оно тупое, не способное думать и отвечать за свои поступки быдло, так им и сдохло.


Достойный пример для нынешних «Защитников Украины», желаю им только одного – пройти путь своих «херов». Пройти до конца.


Это Вам от меня - Руслана Ляпина, а теперь пару слов от друзей нашего агентства



Военкор Сергей Кошкин, Правда ДНР: И так, весело шагая под гимн Люфтваффе наигранный на волынке, колонна настоящих патриотов двигалась по столице самого европейского города.


Позже или раньше, перед ними выступит самый европейский президент и его свита, оппозиция и светила радикального течения, под стеклом выставят символ двойного позора Украины, да, этот тот самый флаг (вернее старая, подранная тряпка), что остался после поражения в Иловайском котле, а позже, вместе с кучкой «волонтёров» был с позором выкинут с заседания генассамблее ООН…


Могли ли вы предположить ещё несколько лет назад настолько масштабное празднование дня основания УПА (Украинская Повстанческая Армия)? А главное, что по всем телеканалам нЭзалежной расскажут о доблести казачества и культовости выбранного числа для народа, испокон веков покрова оберегала защитников отечества, смелых и мужественных. Только не добавят, что казачество запорожское было не чем иным, как сборищем бандитов и мародёров, дата выбиралась из расчёта уступок националистам, а никак уж не из святости дня, не расскажут, что поводов для гордости нет, да и не было никогда.


Хотя, знаете, как дураку не скучно одному, так и украинцам нужен лишь призыв поскакать. По сетям разгоняют картинку, где в один ряд стоят казак, воин УПА, и нацгвардеец… Это их герои, как было популярно говорить раньше: «Я в сортах говна не разбираюсь», а сейчас даже злость закончилась, смотрю на происходящее с надеждой, что они сейчас напьются и понабивают друг-другу рожи, хоть какое-то развлечение.
От себя лично добавлю, можно говорить много и разного, но мой дед был лётчиком во времена ВОВ, где-то в горах Карпат был сбит, подобран и пригрет семьёй, а позже к ним пришли в дом отряды УПА и расстреляли всех, и деда и семью…



Лидер Антимайдана в Харькове, ныне сотрудник аппарата НарСовета ДНР Антон Гурьянов: День защитников украинского фашизма.


Сегодня разные люди отмечают разные праздники. Православные христиане празднуют Покрова Пресвятой Богородицы, а украинские фашисты празднуют день создания УПА.


На территории Украины эти праздники отмечали и до этого. Только украинские власти до 2014 года с разной степенью интенсивности разгоняли фашистские шествия.


Теперь, согласно указу президента киевской хунты, праздник украинских фашистов стал Днём защитника Украины. Киевский протекторат не стесняясь объясняет всей мировой общественности, наследниками какой Украины являются эти мятежники.


Так что официальный праздник на территории киевского режима можно смело назвать Днём Защитника Украинского Фашизма.


Я и мои товарищи задолго до 2014 года предупреждали о том, что шествия фашиствующих молодчиков из партии «Свобода» и других нацистских организаций не безобидные выходки подростков и не детские шалости.


Мы предупреждали, что идеология и символы украинского фашизма должны быть уничтожены на Украине. Вместо этого Кернес и Ко сносили символы и памятники борцов с фашизмом – аллею молодогвардейцев и памятник Советской Власти на Украине возле исторического музея. Результат этой политики мы видим – сегодня день защитника фашизма стал праздником фашистского государства Украина. Но мы помним, чем закончили вояки УПА, начиная свои кровавые преступления в 1941 году на земле Украины. Верю, что современные фашисты закончат также – на международном трибунале. Враг будет разбит, победа будет за нами!



Волонтер из России, вывезший из городов Донбасса в Россию не одного искалеченного обстрелами ребенка Сергей Логвин: Уважаемые "защитники ихнего отечества", а как же иначе. Ведь для нас русских больше нет того отечества. И не то чтобы мы от него отказались, отечество "ихне" отказалось от нас. Да и от своих соотечественников тоже. Убивая мирных граждан (детей, стариков) и просто людей, они расписались в собственном приговоре. Нация которая готова убивать своих граждан, а я бы в данном случае сказал бы истреблять, не может быть нашей. Русский человек воспитан на патриотизме к Отечеству и к своей истории. Поэтому, граждане банановой республики "Украина", со всей страсть желаю вам свалиться в яму и убиться, ибо идя по жизни с завязанными глазами иного последствия я просто для вас не вижу. С праздником вас..


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 793
Распечатать
Комментировать