Медиа Пульс » Украина » Одесская активистка: Украина скоро откажется от празднования Нового года

Одесская активистка: Украина скоро откажется от празднования Нового года

3 января 2016
03.01.2016 - 20:04
Одесская активистка: Украина скоро откажется от празднования Нового года

Одесская активистка Алёна Балаба уверена, что уже скоро Украина откажется от празднования Нового года, а 1 января будет отмечать только день рождения Степана Бандеры.
«Новый год — весьма скрепный жлобопраздник и доставшаяся нам в наследство отрыжка совка. Жаль, что пока не все это понимают. В Европе и сейчас люди отмечают Рождество, а Новый год празднуют только постсовки, приехавшие „отдохнуть” и побухать. Местные 31 декабря обычно ложатся спать и всё. Ёлки у них наряжены с Рождества, а оливье-холодец-шубу-крабовый салат они вообще воспринимают за „свинячу їжу”», — пишет активистка «Евромайдана» на своей странице в социальной сети Facebook.
По её мнению, в Украине должны отмечать только день рождения Бандеры, Светлое Христово воскресенье, День памяти, День Конституции, День Независимости, Покрову, День украинской армии и Рождество.
«Я точно знаю, что уже скоро Украина откажется от всех совковых жлобопраздников. А 1 января мы будем отмечать только день рождения Степана Бандеры — на всех уровнях, в том числе и на государственном. И если это не пришло в голову нынешнему президенту, значит, это сделает Верховная Рада следующей парламентской республики», — заключила Балаба.

Одесская активистка: Украина скоро откажется от празднования Нового года

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 560
Распечатать
Комментировать