Медиа Пульс » Украина » На Украине создана спецслужба для похищения и пыток русских, — допрос задержанного агента СБУ (ВИДЕО)

На Украине создана спецслужба для похищения и пыток русских, — допрос задержанного агента СБУ (ВИДЕО)

1 апреля 2016
На Украине создана спецслужба для похищения и пыток русских, — допрос задержанного агента СБУ (ВИДЕО)

Задержанный в России агент СБУ начал давать показания и поведал следователям много чего интересного о тоталитарном режиме Порошенко.
Всего за полчаса правдивого рассказа все лживые демократические маски были сорваны с киевской власти и её непосредственных спонсоров из Вашингтона. Многими секретами, способными похоронить украинского президента заживо, поделился неудавшийся шпион.
Как известно, сотрудники ФСБ задержали агента СБУ, который под предлогом визита к родственникам проник на территорию Российской Федерации. Полковник Юрий Иванченко пытался организовать агентурную сеть в России с целью похищения оперативников ФСБ и дальнейшего политического шантажа. Операция разрабатывалась совместно с представителями ЦРУ.
Со шпионом не стали долго возиться и выдворили на родину с пожизненным запретом на пересечение границы. В ходе допроса полковник выложил массу информации, вскрывающей всю преступную суть режима Порошенко.
По словам Иванченко, на Украине не так давно создали некое шестое управление, которое специализируется на похищениях и пытках жителей Донбасса. Украинские силовики проводят совместные с американскими агентами операции по задержанию мирных жителей юго-востока Украины. Впоследствии похищенных жестоко пытают и частенько убивают.
Таким образом режим ликвидирует подозрительных и неблагонадёжных, «отделяя зёрна от плевел». Украинское гестапо да на новый лад. Совсем скоро такие каратели начнут врываться в дома и по всей Украине, насаждая новый порядок железной рукой.
По всей видимости, американские кураторы решили повторить свои опыты с Рейхом на территории податливой Украины. А Порошенко в угоду хозяевам с радостью организовывает геноцид.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 447
Распечатать
Комментировать