Медиа Пульс » Украина » Мастера суровых приговоров: представительство «Совета адвокатов Украины в России» возглавил Илья Новиков

Мастера суровых приговоров: представительство «Совета адвокатов Украины в России» возглавил Илья Новиков

24 апреля 2016
Мастера суровых приговоров: представительство «Совета адвокатов Украины в России» возглавил Илья Новиков

Представительство будет помогать в поиске защитников украинским гражданам в России, а также консультировать российский бизнес, который работает на Украине
Представительство Совета адвокатов Украины в Москве возглавил адвокат осуждённой на 22 года украинской наводчицы Надежды Савченко — Илья Новиков, сообщила Национальная ассоциация адвокатов Украины (НААУ) на странице в Facebook.
Сам Илья Новиков, который принимал участие в заседании НААУ на котором было одобрено его назначение отметил, что адвокатские сообщества двух стран могут установить и поддерживать те связи, которые были усложнены на межгосударственном уровне, говорится в сообщении.
Сообщается, что представительство будет помогать в поиске защитников украинским гражданам в России, а также консультировать российский бизнес, который работает на Украине «и нуждается в понимании украинского законодательства».
Совет ассоциации также одобрил решение о создании представительства в Будапеште. Его возглавит адвокат Виктор Ясевин, который имеет десятилетний опыт работы в Венгрии.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 498
Распечатать
Комментировать