Медиа Пульс » Украина » Чем отличилась Савченко в первый день на Украине (ФОТО, ВИДЕО)

Чем отличилась Савченко в первый день на Украине (ФОТО, ВИДЕО)

26 мая 2016
26.05.2016 - 13:00
Чем отличилась Савченко в первый день на Украине (ФОТО, ВИДЕО)

Поклонники и сторонники наводчицы карательного батальона «Айдар» и бывшего штурмана вертолета Надежды Савченко по каким-то непонятным причинам были уверены, что ее образ, нарисованный украинской пропагандой, соответствует действительности.
Между тем, изучение ее биографии и многочисленных интервью упрямо указывали на то, что перед нами крайне неуравновешенный, агрессивный человек, представляющий опасность для окружающих вне зависимости от их политических взглядов и национальности.
Украинские военные, лично знакомые с историей командировки военнослужащей Савченко в Ирак, рассказывали, что ее досрочное возвращение оттуда (вызванное систематическим нарушение служебной дисциплины) получилось фееричным — прибывшая на Родину «солдат Джейн» учинила скандал на аэродроме, наорала на приехавшего ее встречать генерала и бросила в него привезенный им букет цветов.
Тем, кто думал, что та старая иракская история — злобный навет на хорошего человека, Надежда Савченко 25 мая провела показательную демонстрацию того, как это бывает.
Всего за несколько часов пребывания на Украине Савченко дала понять, что скучать ни украинскому народу, ни украинским политикам она не даст.
Что же успела Надежда Савченко за первый свой день после возвращения на Украину?
1. Устроила публичную пробежку босиком
Встречавшие Савченко в аэропорту «Борисполь» журналисты испытали шок — украинская героиня предстала перед ними босая. В головах у многих замелькало — кровавый российский режим, возвращая узницу на Родину, отобрал у нее даже обувь.
savchenko_bosikom.jpg
Чем отличилась Савченко в первый день на Украине (ФОТО, ВИДЕО)

Да вот незадача — фотографии посадки Савченко в самолет на российской земле, распространенные украинскими СМИ, свидетельствуют, что на борт она поднималась не только в обуви, но еще из тремя пакетами различного имущества. Так что выход к журналистам босиком — это исключительно выбор самой Савченко.
2. Первый раз наорала на украинских журналистов
Первый выход Савченко к прессе в аэропорту «Борисполь» получился огненным не только из-за отсутствия обуви. По степени эмоциональности ее выступлению позавидовал бы сам Адольф Гитлер. На репортеров Савченко буквально орала, при этом совершая полный оборот вокруг своей оси.
Андрей Сидорчик

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 536
Распечатать
Комментировать