Медиа Пульс » Украина » Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото: Украина жалуется ПАСЕ на визит французов в Крым

Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото: Украина жалуется ПАСЕ на визит французов в Крым

31 июля 2016
31.07.2016 - 13:00
Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото: Украина жалуется ПАСЕ на визит французов в Крым

Киевские власти возмущены, оскорблены и разочарованы визитом французских парламентариев в Крым. Об этом в письме главе ПАСЕ Педро Аграмунту написал представитель Украины в ПАСЕ Владимир Арьев, опубликовав письмо и на своей странице в соцсети.
«С глубоким разочарованием мы восприняли сообщение об очередном противозаконном визите в Крым группы французских депутатов во главе с делегатом ПАСЕ Тьерри Мариани. От имени всей украинской делегации заявляю: мы оскорблены наглым игнорированием украинского и международного законодательства, в чём Мариани проявил себя как рецидивист», – выругался украинский дипломат, как бы смешно ни звучало последнее словосочетание.
Читайте также: Французский депутат рассказал, от чего зависит признание Крыма и когда оно станет возможным
Напомним, Тьерри Мариани уголовному преследованию в связи с его первым визитом в Крым не подвергался, приговор в законную силу не вступал, и быть «рецидивистом» он никак не может.
Арьев был настолько возмущен, что от него досталось даже толерантности. Дипломат страны, декларирующей приверженность европейским ценностям, так до сих пор и не понял, что толерантность это в идеале – европейский склад ума, а не вынужденная уступка, навязанная необходимость мириться с чем-то. Толерантность может быть только внутренней, искренней, иначе это не толерантность, а только страх быть обвиненным в нетолерантности.
Читайте также: Тьерри Мариани: Крым является частью России и точка
«Мы не собираемся уважать и толерантно относиться к правам политиков, которые демонстративно игнорируют законы и проявляют неуважение к странам», – написал Арьев, все-таки признав, что у французской делегации есть «права» посещать Крым. Просто это украинскому дипломату не нравится.
Теги: КрымУкраинаФранция
Количество просмотров: 0
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru
Social comments Cackl[/b]e[/b]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 588
Распечатать
Комментировать