Медиа Пульс » Украина » Тему Украины Путин и Трамп затронули «одним штрихом» — Ушаков

Тему Украины Путин и Трамп затронули «одним штрихом» — Ушаков

18 ноября 2016
Тему Украины Путин и Трамп затронули «одним штрихом» — Ушаков


Помощник президента России Юрий Ушаков раскрыл некоторые детали последнего телефонного разговора своего начальника с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Появились очередные подробности последнего телефонного разговора президента России Владимира Путина с новым президентом США Дональдом Трампом, на этот раз из уст помощника главы российского государства Юрия Ушакова.
«Была выражена готовность что-то делать для того, чтобы наши отношения поднимать из ямы, в которую они попали, и была продемонстрирована готовность Трампа не только нормализовать их, но и развивать достаточно интенсивно по всем направлениям», — рассказал он.
Ушаков отметил, что политики сошлись во мнении относительно оценки взаимоотношений двух стран, заявив, что хуже некуда. Они обсуждали также сферу экономики и борьбы с терроризмом, а тему Украины затронули «одним штрихом».
При этом помощник президента отметил, что новая администрация еще не сформирована, и четкая позиция Штатов по отношению к Киеву непонятна.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заметил, что взгляды двух лидеров феноменально близки, и разъяснил, что доселе Путин и Трамп ни разу не виделись и не общались.
По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 758
Распечатать
Комментировать