Медиа Пульс » Украина » Заседание Рады Украины закрыто: трибуну захватили избитые депутатом Парасюком полицейские

Заседание Рады Украины закрыто: трибуну захватили избитые депутатом Парасюком полицейские

15 марта 2017
Заседание Рады Украины закрыто: трибуну захватили избитые депутатом Парасюком полицейские

Вице-спикер Верховной рады Оксана Сыроид объявила утреннее пленарное заседание закрытым. Об этом сообщает канал «112 Украина».
Отмечается, что после завершения перерыва представитель «Народного фронта» Юрий Береза призвал депутатов дать слово полицейским и военнослужащим, которые стали участниками инцидента с депутатом Владимиром Парасюком.
«Народный депутат, который, прикрываясь своим мандатом, удостоверением, позволил себе бить сотрудников полиции… Я не знаю, куда мы должны дальше падать и на какое дно! Сейчас я хочу (я обращаюсь к председательствующему в зале) пригласить полицейских в этот зал, чтобы они рассказали нам, что происходило вчера», — заявил Береза в ходе своего выступления.
Он попросил дать выступить бойцам Нацгвардии и сотрудникам национальной полиции.
«Это требование трёх фракций. Мы подчёркиваем, что на сегодняшний день стоит вопрос выживания, выживания украинской Украины», — добавил депутат.
Ранее сообщалось, что внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк участвовал в нападении на полицейских на блокпосту Славянска.
14 марта стало известно, что на блокпосту Славянска произошёл конфликт между сотрудниками полиции и вооружёнными людьми.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 466
Распечатать
Комментировать