Медиа Пульс » Украина » Экс-руководитель Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе рассказала о «страхе Путина перед Украиной»

Экс-руководитель Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе рассказала о «страхе Путина перед Украиной»

26 апреля 2017
Экс-руководитель Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе рассказала о «страхе Путина перед Украиной»

Президент России Владимир Путин испытывает страх перед Украиной, которая претерпела значительные изменения за последние 3 года — так ощущает мир Хатия Деканоидзе.
Об этом она сообщила в интервью изданию «Апостроф».
По ее мнению, одним из методов «борьбы с агрессией России» должно стать реформирование страны и развитие экономики.
«Я думаю, есть выход, когда сами Украина и Грузия должны стать очень успешными государствами, реформироваться, побеждать внутренних демонов и врагов, которые есть. Но, стоит отметить, что русские сейчас тоже боятся Украину, потому что это уже абсолютно другая страна», — сказала Деканоидзе.
Экс-глава Нацполиции Украины отметила, что «источником страха Путина являются многие факторы, среди которых и усиление ВСУ».
«Например, армия стала сильнее. Но, повторюсь, нужно очень много работать и серьезно развиваться для того, чтобы окончательно победить то зло, которое есть. А враг у Грузии и у Украины один и тот же — это Путин, на которого реально никакие дипломатические переговоры не действуют и вряд ли подействуют», — резюмировала Деканоидзе.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 395
Распечатать
Комментировать