Медиа Пульс » Украина » Тимошенко рассказала, как спасти Украину

Тимошенко рассказала, как спасти Украину

3 июня 2017
03.06.2017 - 22:58
Тимошенко рассказала, как спасти Украину

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что нынешнее руководство страны «зарабатывает на обедневших украинцах», а изменить ситуацию могут только перевыборы.
Об этом она сообщила на пресс-конференции в Днепропетровской области.
«Это не реформы — это зарабатывание масштабных денег на совершенно обедневших украинцах. Это скачивания последнего финансового крови из украинских семей. Мы будем против этого фундаментально бороться. Единственный рецепт, который сегодня есть, — как можно скорее подвинуть этих работников от власти», — сказала она.
«Их надо немедленно подвигать со всех постов и как можно быстрее делать перевыборы на всех уровнях, чтобы дать людям возможность нормально жить», — добавила Тимошенко.
Кроме того она назвала пенсионную реформу «окончательным уничтожением пенсионеров» и отметила, что за три года гривна обесценилась в три раза.
«Три года назад пенсия в долларовом исчислении была втрое больше, чем сегодня. Власть обесценила рубль, пенсии заморозила, а цены при этом выросли втрое. Она не выполнила закон об индексации пенсий и не проиндексировала их. Поэтому пенсий в долларовом исчислении практически больше чем в два раза уменьшились по сравнению с тем, что было три года назад. Теперь, не выполняя закон об индексации они хотят втрое увеличить пенсии, а бросить какие-то копейки людям и назвать это повышением вследствие реформ «, — резюмировала она.
Теги:
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]
');
// -->
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 487
Распечатать
Комментировать