Медиа Пульс » Украина » Геращенко: «Рука Кремля» готовится разорвать Украину на части на выборах 2019 года

Геращенко: «Рука Кремля» готовится разорвать Украину на части на выборах 2019 года

1 января 1970
Геращенко: «Рука Кремля» готовится разорвать Украину на части на выборах 2019 года

Советник министра внутренних дел Украины, нардеп Антон Геращенко связал взрывы автомобилей сотрудников украинских спецслужб с грядущими выборами на Украине. Соответствующее заявление Геращенко передает «112».
«Эти взрывы свидетельствуют о том, что российские спецслужбы активизировали свою работу во втором квартале этого года… «У нас впереди еще очень много страданий от работы российских спецслужб на территории Украины. Они сейчас не готовят массовых наступлений на нашу территорию, они будут вести пропагандистскую войну, готовиться разорвать страну изнутри через выборы 2019 года и проводить террористическую-диверсионную деятельность против лучших сотрудников спецслужб», — отметил Геращенко.
По его словам, со всем руководством спецслужб проведен инструктаж по мерам собственной безопасности. В частности, им рекомендовали не оставлять автомобили рядом с местом жительства.
«Должен быть жесткий инструктаж и дисциплина», — подчеркнул Геращенко.
Ранее в результате взрыва автомобиля Mercedes в Соломенском районе Киева погиб начальник резерва ГУР Министерства обороны Украины Максим Шаповал. Позже в СМИ появились сообщения о том, что Шаповал ранее организовывал безопасность убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В тот же день стало известно о взрыве в подконтрольной Украине части Донбасса автомобиля с сотрудниками СБУ.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 421
Распечатать
Комментировать