Медиа Пульс » Украина » Украинский журналист назвал имя главного диверсанта на Украине

Украинский журналист назвал имя главного диверсанта на Украине

27 сентября 2017
Украинский журналист назвал имя главного диверсанта на Украине

Тема диверсий и диверсантов, которая отчаянно муссируется на Украине уже несколько лет, имеет для такой востребованности все основания. Диверсанты на Украине действительно имеются.
Их актуальность вновь взлетела в виду взрывов арсеналов ВСУ в Калиновке Винницкой области, которые с позднего вечера до текущего момента продолжаются беспрепятственно с разной степенью интенсивности.
Под вопросом лишь «кремлевско-российский след» диверсантов. Зато имя главного диверсанта — не секрет. На него обратил внимание известный украинский тележурналист, финансовый эксперт, продюсер программы «Гроши» Александр Дубинский. Об этом он написал в социальной сети. Не забыв при этом поздравить главного диверсанта с прошедшим днем рождения.
«Вибухи в Калинівці поки кваліфікують як диверсію. Скажу больше. Все, происходящее в Украине с 2014 года можно квалифицировать также. С прошедшим — главного диверсанта», — отметил журналист.
Ранее украинский оппозиционный политик Елена Лукаш обратила внимание на то, что взрывы в Калиновке у ЧП-нации совсем то, что можно назвать чем-то из ряда вон, а всего лишь логичное продолжение файер-шоу, триумфально начатое «евромайданом».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 417
Распечатать
Комментировать