Медиа Пульс » Украина » Министр инфраструктуры Украины анонсировал строительство дороги к родному селу Бандеры после видений о «Великом Вожде»

Министр инфраструктуры Украины анонсировал строительство дороги к родному селу Бандеры после видений о «Великом Вожде»

1 января 1970
Министр инфраструктуры Украины анонсировал строительство дороги к родному селу Бандеры после видений о «Великом Вожде»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян решил построить дорогу к селу Старый Угринов, на родину известного террориста и коллаборациониста Степана Бандеры, после того, как был поражен «безумной энергетикой этого места». Об этом министр написал в своем Facebook.
«За время каденции министром пришлось согласовывать, спорить, требовать ремонта не одной дороги. Одесса-Рени, Николаев-Днепр, Карпатский регион, Львов-Одесса, Харьков-Довжанский… Но для меня все это время особым всегда был путь на Старый Угринов. Дорога к Бандере. Впервые посетил место, где родился великий Проводник только в этом году, хотя знал о нем и видел много фотографий той части двора, чудом влицило сквозь тяжелое ХХ века, с детства. Безумная энергетика, такое впечатление, что эта большая семья, которая была безжалостно уничтожена коммунистически нацистским молохом, до сих пор живет там, вот сейчас выйдет из-за угла дома, причастия и благословит», — пишет Омелян.
Министр инициировал «срочное восстановление дороги к Бандере». «Задача-минимум — капитально восстановить 4 км, а если успеем, то все 8 км пути в Старом Угринове. Мы должны помнить и быть со своими героями!» — добавил Омелян.
Подход к ремонту дорог шокировал главу Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
«Министр настолько впечатлился, что у него начались видения о том, что Бандера „сейчас выйдет из-за хаты, причастит и благословит“. Напомню, что недавно Омелян назвал пароход в честь Романа Шухевича. Можно только представить, что будет, если Омелян посетит родину Шухевича, Петлюры, Стецько, Коновальца, Телиги и других!», — пишет Долинский на своем Facebook.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 363
Распечатать
Комментировать