Медиа Пульс » Украина » На Украине заявили о желании восстановить связи с Крымом

На Украине заявили о желании восстановить связи с Крымом

29 августа 2018
29.08.2018 - 20:52
На Украине заявили о желании восстановить связи с Крымом

Украинские общественные организации заинтересованы в восстановлении связей с Крымом, сообщил вице-премьер правительства региона — постоянный представитель Республики при президенте РФ Георгий Мурадов.
«На нас выходят украинские общественные организации, которые просят о восстановлении связей по линии общественной дипломатии, по линии гражданского общества. Это украинские общественные организации, которые были настроены на поддержку событий Майдана и послемайдановских, но сейчас прозревают», — сказал Мурадов в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».
По его словам, украинские общественники устали от того, что киевские власти «обрезают» самые обычные пути общения, которые обязательно должны существовать между народами России и Украины.
Мурадов подчеркнул, что между Россией и Украиной сложились многомилионные родственные связи.
«Мы будем работать с украинскими общественными организациями. Их можем принять в Москве, если они не готовы в Крым приехать, можем провести любые переговоры, как доводить объективную информацию о Крыме, о России, о наших намерениях до украинского народа», — сказал Мурадов.
Читайте также: Зачем Украина расторгает договор о дружбе с Россией

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 365
Распечатать
Комментировать