Медиа Пульс » Украина » Издевательство: Украина предлагает «пункты помощи» пострадавшим в Керчи (ВИДЕО)

Издевательство: Украина предлагает «пункты помощи» пострадавшим в Керчи (ВИДЕО)

1 января 1970
19.10.2018 - 13:02
Издевательство: Украина предлагает «пункты помощи» пострадавшим в Керчи (ВИДЕО)

Украинские власти всерьёз предлагают людям, пострадавшим в результате бойни в Керченском политехническом колледже, обращаться за помощью в «пункты помощи», показушно открытые на КПП «Чонгар» и «Каланчак» (на границе российского Крыма и «незалежной»).
Глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев заявил, что эти «пункты помощи» организованы при поддержке администрации Херсонской области и в них якобы можно получить «медицинскую или любую другую помощь».
«Мы готовы предоставить любую медицинскую помощь, в том числе психологическую помощь, пострадавшим от взрыва и тем, кто в этом нуждается», — заявил Гордеев.
Напомним, что многие пострадавшие после стрельбы и взрыва в керченском колледже находятся в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии. Санавиацией раненые были оперативно эвакуированы в лучшие профильные медицинские учреждения России.
Читайте также: «Внутренние органы фаршированы металлом», — глава Минздрава о состоянии пострадавших в керченской бойне (ВИДЕО)
Кроме того, сегодня появилась информация, что убийца Росляков лишь за последний год побывал на Украине — в Харькове, где у него нет близких родственников. Эту информацию сейчас внимательно изучают следователи.
Читайте также: Что толкнуло «керченского стрелка» на убийство? (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 247
Распечатать
Комментировать