Медиа Пульс » Украина » «Кто оживил?» Раскрыты загадки возрождения на Украине «Партии Регионов» (ВИДЕО)

«Кто оживил?» Раскрыты загадки возрождения на Украине «Партии Регионов» (ВИДЕО)

16 ноября 2018
16.11.2018 - 22:20
«Кто оживил?» Раскрыты загадки возрождения на Украине «Партии Регионов» (ВИДЕО)

Лидер инициативной группы «Партии Регионов» Иван Миглазов принял участие в эфире «Донбасс. Реалии» на «Радио Свобода».
Подробности «Русской Весне» рассказали в пресс-службе партии.
Миглазов ответил на все вопросы ведущего, но так и не раскрыл загадку с рекламой, появившейся недавно на улицах Киева.
Многие связывают её с обновлённой ПР, но правда это или и нет — осталось в секрете.
Иван подробно рассказал, о том кому пришла в голову идея возрождения партии, какие настроения он наблюдал, объезжая регионы, где остались брошены полтора миллиона членов ПР.
Отвечая на вопрос о том, кто финансирует партию, Лидер инициативной группы назвал отсутствие спонсоров-олигархов внутри новой ПР — «изюминкой проекта».
Обсуждая с ведущим планы на будущее, Миглазов отметил, что партия заинтересована в том, чтобы люди сами выбирали своих лидеров в каждом из регионов, которые должны будут войти в центральную инициативную группу. «Это строительство политической структуры снизу вверх», — заключил партиец.
Миглазов также рассказал о противостоянии между низами и верхами, которое сейчас идёт внутри партии. Низы — действительные члены Партии Регионов, «честные труженики села, промышленники, предприниматели и бизнесмены, которые устали от налогового бремени и экономической ситуации в стране». Верхи — те, кто открещивается от них у себя на сайте, а в действительности уже никакого отношения к ПР не имеет, бывшие члены ПР, нашедшие убежище в других политических проектах или сбежавшие из страны.
Ведущий попросил назвать фамилии «звезд политики» из членов ПР, поддерживающих нынешний проект. Миглазов, ответил, что это Валерия Матюха и Владислав Лукьянов, других имён он называть не стал, но сказал, что «их очень много».
Гостем в студии был журналист-блогер — Денис Казанский. После разговора Миглазова с ведущими, Казанский признал, что возрожденная партия «не фейк»:
«Если там есть Владислав Лукьянов, то там действительно не фейковые люди. Я думал, куда же пропал Лукьянов, а он оказывается партию возрождает. Тогда это правда, что нам говорят», — заключил Казанский. Также он сделал предположение, что обновлённая ПР может составить конкуренцию таким политическим силам, как партия Новинского и Рабиновича-Бойко в борьбе за электорат на грядущих парламентских выборах.
Читайте также: Карательная операция ВСУ под Волновахой: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 412
Распечатать
Комментировать