Медиа Пульс » Украина » Украина в шоке: Порошенко принял условия Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

Украина в шоке: Порошенко принял условия Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

1 января 1970
04.04.2019 - 6:28
Украина в шоке: Порошенко принял условия Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

Полюбить — так королеву, проиграть — так миллион! Если хочется Володе, пускай будет стадион! Порошенко пошёл ва-банк и согласился на формат дебатов, предложенный Владимиром Зеленским.
Об этом он сообщил в своём Twitter, опубликовав видео (см. ниже), чем изрядно шокировал украинцев, замерших в предвкушении.
Однако, этому решению пока ещё президента-олигарха предшествовали метания и раздумья, частично публичные. Заявления по этому поводу делала и его команда.
«Президент Порошенко — европеец и он не будет встречаться на стадионе. Будет встречаться в телестудии, где должны пройти нормально, профессионально дебаты», — заявили в Блоке Петра Порошенко.
Бывший советник экс-президента Виктора Януковича Андрей Портнов в своём Telegram-канале написал по этому поводу:
«Порошенко нашёл сразу несколько предлогов не идти с Зеленским на дебаты. Подчиняющийся чиновникам Порошенко стадион заявил, что не готов и туда не подавали заявку, депутаты БПП сказали, что это не по европейски и вообще незаконно, потому что дебаты проводятся не в начале апреля, а в середине.
Ну и сам Порошенко запустил в Telegram-канале опрос, идти ли ему на такие незаконные дебаты или не надо».
Украина в шоке: Порошенко принял условия Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

«Десятки отговорок и причин, за каждой из которой скрывается блеф, ложь, неуверенность, трусость, пафос, легкомысленность и одноходовость. Нет у него никакой стратегии и плана, остались только тупые чиновники и порохоботы, всё ещё надеющиеся на чудо. И чудо действительно впереди. Если оно случится, то вместо пожизненного повезёт сесть всего на пятнадцать», – пишет Портнов.
Украина в шоке: Порошенко принял условия Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемые товарищи в ожидании дебатов на стадионе
А тем временем, администрация стадиона Олимпийский говорит, что предложение Зеленского о дебатах с Порошенко «не обсуждалось с руководством стадиона, и не согласовывалось с графиком проведения мероприятий на стадионе». Но они готовы рассмотреть такую возможность в случае необходимости.
Выборы всё больше напоминают шоу-программу.
Читайте также: Всё, что нужно помнить о Зеленском, когда придёт время расплаты (ВИДЕО)

Правила дебатів прописані в законі про вибори Президента, почитайте будь ласка. Вони можуть відбуватися на базі Суспільного телебачення з трансляцією по всіх телеканалах для десятків мільйонів людей.
Але стадіон, так стадіон.
Я чекаю на Вас, Володимире Олександровичу. pic.twitter.com/O0e9AInEO5— Петро Порошенко (@poroshenko) 4 апреля 2019 г.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 269
Распечатать
Комментировать