Медиа Пульс » Украина » «Украина больше не верит в Евросоюз»: страна бьётся в истерике перед выборами (ВИДЕО)

«Украина больше не верит в Евросоюз»: страна бьётся в истерике перед выборами (ВИДЕО)

1 января 1970
19.07.2019 - 5:21
«Украина больше не верит в Евросоюз»: страна бьётся в истерике перед выборами (ВИДЕО)

За пару дней до выборов в рядах любителей укромира происходит то, что называют «шыза косит их ряды». Автор «Одесского Общественного Телевидения» Александр Воскобойников разбирался в ситуации повсеместного украинской истерии.
«Укросумасшедшие предлагают отправить около 300 человек в Россию, и столько же из России на Украину. Одна патриотка предложила санкциями задавить Россию. Шпана предлагает арестовывать российские суда. А их придурковатый Вересень уверен, что украинские моряки не захотят, чтоб их освободили», — кратко описал одесский журналист происходящее в эфире украинского зомботелевидения.
Что касается Мыколы Вересня, то он так и обозначил себя: «Я не знаю, как отреагирует украинский военный, если ему скажут: „Слушай, мы тебя отпускаем, но Украина будет наполовину свободна“. Если он настоящий военный, то что он должен сказать? „Я буду сидеть, я боролся за свободную Украину!“». Это, по мнению Воскобойникова, не иначе, как «полный дебилизм».
При этом, насмотревшись на этих сумасшедших, «самый честный укрополитолог» Вадим Карасев сделал очень серьезный вывод: «Парламент, который уходит, который, фактически, умер политической смертью, был незаконно рожденным дитем революции, это раз. Но при этом он остался олигархическим и милитаристским, это два».
«Оказывается, их бандиты стали незаконно депутатами, и при этом он (Карасев — прим. РВ) уверен, что они уже прошли точку невозврата к хорошей жизни», — сказал Воскобойников.
Видно, что Карасев немного опечален и раздосадован: «Ехать некуда! Потому что мы потеряли двадцать лет». Но еще пару лет назад он пел совсем другое. И звучало оно так: «Для Украины Европейский союз и интеграция в ЕС — это было целеполагание, правильно или неправильно, но страна должна была иметь свою цель, проектность мышления».
«А теперь он кричит, что население колонии уже не верит в Евросоюз», — подчеркнул Воскобойников, добавив, что Карасев «всегда говорит то, что удобно говорить».
То есть то, что оценит по достоинству население «нерабов».
В этом смысле Нестор Шуфрич — это «второй Карасев». А в эфире украинского ТВ он даже назвал «подонком» того истинного «укропатриота», который посмел упрекнуть его в том, что «91 украинцев ограничивают себя в Ferrari и кокаине».
Шуфрич ткнул его в статистику, заявив, что какие там Ferrari и кокаин, когда «48 процентов украинцев ограничивают себя в еде».
«На самом же деле, Шуфричу плевать», — уверен Воскобойников. И в частности на тех людей, которые дали таким, как он, возможность прийти к власти.
По мнению блогера, другой персонаж украинской политики, известный радикал Илья Кива, сменил свою позицию.
«С его слов, вся эта агрессивная «шпана», которая бегает по улицам в масках, держа в руках двухцветные тряпки, — это всего лишь «шпана, которая отрабатывает свои деньги», — поделился Воскобойников.
В эфире украинского политического ток-шоу Кива так пинал экс-главаря экстремистов «Правого сектора»* Сергея Стерненко за то, что в том «нет патриотизма и никогда его не было», что даже не мог сдержать себя. Он назвал его «гадиной» и «гнидой», которого подозревают в убийстве человека.
«Он (Кива — прим. РВ) поднял тему о Стерненко. Это редкая мразь, которая в свое время приехала в Одессу. Он участвовал в убийствах 2 мая, потом убил человека и это все снял на телефон. А теперь его приглашают на эфиры каналы, подконтрольные „шоколадному главарю“», — пояснил Воскобойников.
По словам блогера, Серненко считается причастным не одному к убийству, но при этом спокойно ходит по улицам «колонии».
«Эта шпана угрожала телеканалу „112“, здание которого впоследствии было обстреляно из гранатомёта. И вот малолетний убийца и патриот укромира знает точно, кто это сделал», — сказал блогер.
В эфире украинского канала Серненко заявил, что «это все сделали представители ДНР».
«Так решило это чмо, а вот „патриот“ (Кива — прим. РВ) думает по-другому», — сказал Воскобойников и привел фрагмент, где он говорит об обстреле канала «112» в Киеве.
«Послушайте, не надо удивляться тому, что стреляют из гранатометов. Я удивляюсь тому, почему на танках не заезжают еще в телеканалы. Вот я искренне это говорю», — заявил радикал.
У Воскобойникова есть свое мнение на этот счет.
«Я думаю, ждать осталось недолго, потому что то, что пришло на крови, без крови уйти не может», — подытожил он.
Читайте также: Неожиданно: раскрыты личности администраторов фашистского сайта «Миротворец»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 199
Распечатать
Комментировать